В работе наиболее полно изложено описание цветка,подробно описаны все части цветка, виды цветка, в закреплении темы имеются вопросы по данной теме.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Программа разработана для учащихся 9 класса, которые выбирают медицинскую направленность для дальнейшего получения профессии. В содержание включены вопросы, которые не изучаются в школьном курсе химии, но представляют интерес для школьников. Для занятий используется дифференцированный и деятельностный подход, направленный на развитие ключевых компетентностей учащихся, а также такие формы работы, которые позволяют школьникам проявить свои способности, личностные качества и самоутвердиться: подготовка сообщений и опорных конспектов, составление задач медицинского содержания, презентация реферативных и исследовательских работ. Программа реализуется в течение 4 лет с учащимися 9-х классов. Количество часов было уменьшено до 8.По результатам занятий школьникам предлагается итоговый тест,с которым они успешно справляются. Также часть учащихся ежегодно выступают на школьном, муниципальном и региональном этапах конкурса учебно - исследовательских работ, где занимают призовые места. Ежегодно выпускники, посещающие элективный курс,успещно обучаются в ССУах и ВУЗах медицинского профиля.
Данный ресурс представляет собой медиапродукт, включающий следующие разделы: 1. Теория. Знакомит с теоретическим материалом по данной теме. 2. Задания. Поэтапные шаги для самостоятельного изучения темы 3. Контроль знаний включает три компонента А) Вопросы (первичный устный контроль) Б) Тесты (текущий письменный контроль) В) Задания ЕГЭ (применение знаний для сдачи экзамена) 4. Игры (позволяет в игровой форме закрепить и проверить усвоение нового материала) 5. Практикум (задания для самостоятельного применения умений) 6. Печатные материалы (все формы проверки усвоенного материала и инструкции – для тех, у кого нет технических возможностей)
Данные методические рекомендации появились в результате обобщения опыта работы экологического объединения школы, всю работу по исследованию родников я предлагаю разбить на несколько этапов, каждый этап соответствует решению определенной задачи.Почему родники были выбраны в качестве объекта исследования? В последние годы отмечаются факты загрязнения источников в результате возникновения стихийных свалок, огородов, строительства гаражей и т.д. Качество водопроводной воды оставляет желать лучшего, поэтому жители предпочитают использовать воду их природных источников.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее