Программа "Профилактика детского травматизма на улицах и дорогах"

23 февраля 2010
Данная программа предназначена для обучающихся 1 - 11 классов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В ней представлены тематическое планирование и разработки классных часов, внеклассных мероприятий, родительских собраний, опыт работы с педагогическим коллективом, приводятся примеры презентаций на данную тему. Эту программу могут использовать в своей работе преподаватели-организаторы ОБЖ, классные руководители, учителя начальных классов, организаторы внеклассной работы.
Программа профилактики детского травматизма на улицах и дорога.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

разработка школьного фестиваля песни и танца

Внедрение стандартов нового поколения предполагает развитие учительского потенциала. Если всё начинается с учителя, с чего начинается он сам? Поэтому мне захотелось самой в этом разобраться. Чтобы деятельность учителя давала «плоды», я считаю что: 1. Учитель должен быть талантлив! 2. Учитель должен иметь духовное здоровье. 3. Учитель должен быть всегда молодым! 4. Учитель должен быть мудрым и сильным! 5. Учитель должен жить с верой в лучшее! 6. Каждое дело творчески, а иначе зачем? 7. Активная жизненная позиция. 8. Учение с увлечением. 9.Использование современных образовательных технологий
Действующая воспитательная система "Школа - центр воспитательной работы в микрорайоне" способствует развитию воспитывающей среды в поселении, позволяет школе стать центром образования и воспитания. В целях совершенствования воспитательного процесса и расширения воспитательного потенциала школа использует связи с различными учреждениями социума по вопросам воспитания. внешние связи школы позволяют интегрировать усилия, кадровые, информационные, интеллектуальные, материальные ресурсы: - участие в областных, районных проектах; - разработка школьных проектов и привлечение к их реализации заинтересованных лиц; - участие в олимпиадах, конкурсах, конференциях, фестивалях на всех уровнях.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее