Библиотечный урок посвященный дню первого Президента РК Н.А. Назарбаеву
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Новые цели образования требуют обновления содержания образования и поиска форм обучения, которые дадут возможность их оптимальной реализации. Вся совокупность информации должна быть подчинена ориентации на жизнь, на умение действовать в любых ситуациях, на выход из кризисных, конфликтных ситуаций, к которым относятся и поиск знаний. Обучающийся в колледже учится не только решать математические задачи, но через них и жизненные задачи; не только восприятию культуры, но и ее созданию. Этим требованиям отвечает тренинговый подход, который становится все более и более популярным, в том числе и в системе среднего профессионального образования. Тренинг - это способ специально организованного общения обучающихся, основная цель которого - помочь обучающимся увидеть и подчеркнуть основные достоинства партнёра, научить студентов открыто высказывать свое мнение, закрепить диалоговый стиль общения, формировать уважительное отношение к окружающим. На таких занятиях обучающийся, как правило, чувствует себя принятым и активно принимающим других. Он пользуется полным доверием в группе и не боится доверять окружающим. Во время занятий каждый обучающийся окружен заботой и теплом, сам искренне заботится об окружающих людях, помогает им и рассчитывает на их помощь.

Физическое наказание не даёт положительных результатов. Следует иметь в виду, что в зависимости от индивидуально-личностных и возрастных особенностей проявления фазовых состояний могут быть весьма различными. При определенных условиях внешней реакцией на использование физического наказания может стать полное безразличие, являющееся, однако, признаком серьезных сдвигов нервных процессов в сторону патологии.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее