Данный ресурс представляет собой разработку трёх уроков русского языка по программе УМК "Начальная школа XXIвека". Уроки представлены с использованием следующих технологий: коллективных форм обучения "Обучение в сотрудничестве", технологии критического мышления, личностно-ориентированного обучения.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
В работе представлены биографии французских писателей в стихотворной форме на французском языке: Ги де Мопассана, Франсуа Мориака, Жоржа Сименона, Жана де Лафонтена, Оноре де Бальзака и вариант урока с использованием одного из предложенных рифмованных текстов (обучение чтению с целью извлечения информации).

Методическая разработка содержит технологическую карту урока, презентацию к уроку и необходимые печатные материалы (карточки).

Урок проведен в рамках Региональной экологической конференции и содержит богатый материал о природе и животном мире национальных парков - "Бузулукский бор" и "Самарская Лука", расположенных на территории Самарской области. Урок разработан в рамках реализации ФГОС по УМК Р. Н. Бунеева. Материал содержит различные формы работы, которые используются в технологии развития критического мышления через чтение и письмо: работа в группах, верные-неверные утверждения, проблемное обучение, а также авторские находки и приемы - цветной диктант.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее