Работа представляет собой разработку трех уроков. К каждому уроку прилагается презентация. Раздаточный материал, используемый на уроке размещен в приложении.
Серия уроков. Понятие логарифма. Свойства логарифма.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Внеклассное мероприятие по информатике «КомпАс» для учащихся 5-9 классов. Игра проводится между командами в форме путешествий по 10 станциям, где участникам нужно выполнить различные задания. Цель игры: повышение интереса к предмету; развитие навыков работы в коллективе; развитие творческой активности. Представлен сценарий игры со всеми станциями, прилагаются анаграммы в Excel для одной из станций. В игре могут быть задействованы ученики из старших классов в качестве судьей на станциях.
Уроки с элементами исследования увеличивают мотивацию к изучению этой интересной науки. Данный элемент на уроках помогает учащимся понять суть происходящий химических явлений.
Урок обобщения знаний по главе "Окружность" УМК "Сферы"
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее