Разработки первых уроков по теме «Метод координат». Медиауроки изучения и первичного осознания нового учебного материала.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Предмет геометрия по своему содержанию и организации способов учебной деятельности даёт огромные возможности для формирования у учащихся личностных, регулятивных, познавательных, а так же коммуникативных УУД. В разработке дан сценария урока и проведен самоанализ урока с точки зрения формирования универсальных учебных действий учащихся.  

Основные задачи модернизации российского образования - повышение его доступности, качества и эффективности. Главным условием этой задачи является введение государственного стандарта общего образования. Федеральный компонент государственного стандарта общего образования предполагает формирование ключевых компетенций - готовности учащихся использовать усвоенные знания, умения и способы деятельности в реальной жизни для решения практичеких задач. Изучение физики на ступенях основного и среднего (полного) образования направлено на достижение многих целей, в том числе6 использование полученных знаний и умений для решения практичеких задач повседневной жизни, обеспечения безопасности своей жизни, рационального природоиспользования и охраны окружающей среды. В работе представлены методические разработки по темам "Давление в природе и технике" 7 класс, "Электрический ток и его действие на организм человека" 10 класс, "Законы физики и организм человека" 10 класс.
Представлены разработки внеклассных мероприятий по математике "Математический вечер, посвященный Дню Победы", "Великолепная семерка в Татьнин день", "Координатная плоскость". Данные мероприятия можно использовать в 7-11 классах, которые могут использоваться во время проведения предметного декадника. Эти мероприятия помогут привить интерес учащихся к математике. В работе прослеживается межпредметная связь с историей, с окружающим миром. В мероприятия включены задания практического содержания, рисунки на координатной плоскости, прилагаются мультимедийные презентации.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее