Календарно-тематическое планирование по алгебре 7 класс

Календарно-тематическое планирование по алгебре 7 класс к учебнику Ю.Н. Макарычев, на 5 часов в неделю I четверть, 3 часа в неделю II-IV четверти, всего 120 часов
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Рабочая программа составлена на основе:примернойпрограммыобщеобразовательных учреждений по алгебре 7–9 классы, к учебному комплексу для 7-9 классов (авторы Ю.Н. Макарычев, Н.Г. Миндюк, К.Н. Нешков, С.Б. Суворова Ю.Н.,составитель Т.А. Бурмистрова – М: «Просвещение», 2010. ) Программа соответствует учебнику: Алгебра 8. Учебник для общеобразовательных учрежденийс углубленным изучением математики.Авт. Ю.Н. Макарычев, Н.Г. Миндюк. Мнемозина_ 2012.Данны учебник предназначен для углубленного изучения алгебры в 8 классе и входит в комплект из трех книг: «Алгебра-7», «Алгебра-8» и «Алгебра-9». Его содержание полностью соответствует современным образовательным стандартам, а особенностями являются расширение и углубление традиционных учебных тем за счет теоретико-множественной, вероятностно-статистической и историко-культурной линий. Учебник содержит большое количество тренировочных упражнений и нестандартных заданий творческого характера.
Данная рабочая программа ориентирована на учащихся 10-11 класса (социально-гуманитарного профиля) и составлена на основе: 1.Федерального компонента государственного стандарта среднего образования (приказ МОиН РФ «Об утверждении федерального компонента государственных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования» от 05.03.2004г. № 1089) 2. Программы для общеобразовательных учреждений. Геометрия. 10-11 классы / Авт.-сост. Т.А. Бурмистрова. М.: Просвещение, 2010. 3. Учебника: Геометрия. 10 – 11 классы: учеб. для общеобразоват. организаций: базовый и профил. уровни / Л. С. Атанасян, В. Ф. Бутузов, С. Б. Кадомцев и др. - М.: Просвещение, 2012. Рабочая программа конкретизирует содержание предметных тем образовательного стандарта и показывает распределение учебных часов по разделам курса. Изучение программного материала курса «Геометрия» для 10-11 классов происходит при недельной нагрузке 1,5 часа в неделю, 103 часа за 2 года. Уровень обучения – базовый.
Рабочая программа элективного учебного предмета "Тригонометрия" для учащихся 11 класса, 34 ч в год
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее