Программа практико-ориентированного курса "Тестовый контроль знаний" 8-9 класс

Чтобы эффективно решить проблему формирования универсальных учебных действий, необходимо объединить действия учителей разных учебных предметов на каждой ступени образования, так как вне учебного материала метапредметные и универсальные действия не сформировать. И поэтому практико-ориентированный курс 2-годичный (8 и 9 класс) направлен на формирование универсальных учебных действий. Назначение ( цели) курса «Основы практико – ориентированного обучения»: Тестовый контроль знаний(1 год) • формирование отдельных метапредметных компетенций; Возможности интернет - ресурсов в работе с разнообразной информацией (2 год) • формирование информационной коммуникативной компетенции;
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Рабочая программа по алгебре для основной общеобразовательной школы 9 класса составлена на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования (приказ МОиН РФ от 05.03.2004г. № 1089), примерных программ по математике (письмо Департамента государственной политики в образовании Минобрнауки России от 07.07.2005г. № 03-1263, примерной программы для общеобразовательных школ, гимназий, лицеев по математике 5-11 классы к учебному комплексу для 7-9 классов (под редакцией И.И.Зубаревой, А.Г.Мордковича, издательство «Мнемозина», 2007 год) и рассчитана на изучение алгебры в объёме 102 часа (3 часа в неделю). Концепция программы строится на индуктивной основе с привлечением элементов дедуктивных рассуждений. Теоретический материал излагается на наглядно-интуитивном уровне. Алгебра нацелена на формирование математического аппарата для решения задач из математики, смежных предметов, окружающей реальности. Язык алгебры подчеркивает значение математики как языка для построения математических моделей, процессов и явлений реального мира.
Программа по алгебре и началам анализа для 10 класса общеобразовательной школы составлена на основе федерального компонента государственного стандарта среднего (полного) общего образования на базовом уровне, утверждённого Приказом Министерства образования РФ от 5 марта 2004 года за №1089 в 10 классе базового уровня предполагается обучение в объеме 68 часов (2 ч в неделю); В соответствии с этим реализуется типовая авторская программа Ю.М.Колягина в объеме 68 часов.
КТП по предмету «МАТЕМАТИК: Алгебра и начала математического анализа, Геометрия» 11 кл, по ФГОС СОО; рассчитана на изучение предмета по учебникам «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия. Алгебра и начала математического анализа. 10 – 11 классы (базовый уровень)» А.Г. Мордкович, П.В. Семенов, «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия. Геометрия. 10 – 11 классы (базовый уровень)» В.Ф. Бутузов, В.В. Прасолов.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее