Конспект урока с мультимедийным сопровождением по теме:"Свойства степени с натуральным показателем", 7 класс.

Урок применения знаний, умений и навыков. На уроке применяется самоконтроль, что позволяет формировать у обучающихся умение объективно оценивать свои знания. К уроку прилагается мультимедийное сопровождение, с помощью которого и осуществляется правильность выполнения заданий. В ходе урока предусмотрены различные виды деятельности обучающихся, предлагаются задания в занимательной форме, используется исторический материал. Домашнее задание - на выбор (трёх уровней сложности).
konspekt-uroka-po-teme-svojstva-stepeni-s-naturalnyim-pokazatelem.pdf
multimedijnoe-soprovozhdenie-k-uroku-svojstva-stepeni-s-naturalnyim-pokazatelem.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Урок обобщения по теме "Арифметическая прогрессия" с применением ИКТ.

Открытый урок по алгебре в 7 классе. Тема: «Квадрат суммы и разности двух выражений»
урок по теме квадратные уравнения (проводится в форме соревнования команд в три тура). Татьяна из Калининграда
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее