Здоровьесбережение на уроках математики. Методические рекомендации

В настоящее время все более возрастает сохранение и укрепление здоровья школьников.Такая озабоченность вполне понятна. По данным врача – психолога Н.К Смирнова практически здоровыми можно признать не более 10%нынешних учеников. В данной разработке даются методические разработки по внедрению в школе здоровьесберегающих технологий на уроках математики.
Здоровьесбережение на уроках математики.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
методические рекомендации Автор З.М. Волкова, учитель математики муниципального образовательного учреждения «Ясногорская средняя общеобразовательная школа Кемеровского района Кемеровской области», отличник народного просвещения Методические рекомендации предназначены для учителей математики, которые могут быть применены на уроках и групповых занятиях. В рекомендациях приведены примеры физических задач и математические способы их решения.
Раздел: Иное
служит наглядным пособием при изучении степенных функций
Раздел: Иное
Введение профильного обучения предполагает более углубленное изучение тех предметов, которые в будущем для выпускников будут играть важную роль как для поступления в вуз, так и для осознанного получения той или иной профессии. Волкова Зинаида Михайловна
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее