Избранные вопросы математики. Элективный курс для 10 класса.

17 февраля 2010
Курс рассчитан на 68 часов и предназначен для учащихся 10 классов, изучающих математику на базовом уровне.Состоит из ряда независимых разделов и включает вопросы, расширяющие знания учащихся по основным наиболее значимым темам школьного курса. Предусматривается обязательное выделение времени на решение задач повышенного и высокого уровня сложности.
эл курс 10 кл матем Москвина 2013.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Данная презентация рассказывает о функциях y=sinx ,y= cosx,y= tgx ,y= ctgx и также о функциях обратных данным. Построены графики всех функций,описаны их свойства.Также говориться об истории возникновения тригонометрических функций и применения их во всех областях науки и техники.
Раздел: Иное
Общеизвестно, что решение задач является важнейшим средством формирования у школьников системы основных математических знаний, умений, навыков; ведущей формой учебной деятельности учащихся в процессе изучения математики, одним из основных факторов их математического и личностного развития. Программа предусматривает изучение отдельных вопросов, примыкающих к основному курсу, и углубление его через включение более сложных задач, исторических сведений, материалов занимательного характера. В программу включены темы, на которых можно успешно подготовить обучающихся к участию в олимпиадах разного уровня
Раздел: Иное
В материале содержится план построения графика квадратичной функции, а также рассмотрен конкретный пример построения графика. Разработка предназначена в качестве раздаточного материала для учащихся, которым для успешной работы на уроке необходимо видеть перед глазами алгоритм работы и образец.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее