урок по теме Правописание мягкого знака в именах существительных с основой на шипящий

Урок русского языка по теме « Правописание мягкого знака в именах существительных с основой на шипящий» предназначена для работы учителей начальных классов. Конспект урока открытия нового знания составлен на системно-технологическом уровне и содержит не только основные и развивающие цели всего урока, но и отдельно цели каждого из девяти этапов урока. Кроме того подробно прописаны универсальные учебные действия, которые формируются на каждом этапе урока.
tehnologicheskaya-karta-uroka-plotnikova-sv.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
УМК " Школа России". Систематизировать и уточнить знания учащихся об ударении, ударных и безударных гласных.

УМК «Начальная школа XXI века». Учебник «Букварь» 1 класс 1 часть, Л.Е. Журова, А.О. Евдокимова, «Пропись №2», М.М. Безруких, М. И. Кузнецова. ЦЕЛИ УРОКОВ: 1. должны знать новую согласную букву М (м); 2. должны знать, что звук м - согласный, звонкий, может быть твёрдым или мягким; 3. должны уметь писать заглавную и строчную буквы М(м), читать слоги с этой буквой и слова. ТИП УРОКА: интегрированный.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее