Открытый урок по обучению грамоте Тема : «Звуки [ф] и [ф`]. Буквы Ф,ф.»

23 октября 2014
Урок открытия новых знаний.Данный урок разработан и проведен в 1 классе по Образовательной системе «Перспективная начальная школа» и построен в технологии деятельностного метода. Данная технология обеспечивает включение каждого обучающегося в основные виды деятельности, независимо от его уровня, и тем самым формирует у них способность к этим видам деятельности, т.е. готовность к саморазвитию
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок в 3 классе по теме "Наши верные друзья. Органы чувствв.
Урок русского языка в 4 классе по УМК "Школа 2100", с презентацией и приложениями. Может быть использован в любой программе.

Урок введения нового знания. К окончанию урока мои ученики: - будут иметь понятие о приставках и суффиксах, как частях слова, выполняющих важную работу; - будут знать: о способах образования новых слов; - будут уметь находить и выделять приставку и суффикс в слове; -смогут формулировать задачу урока, отвечать на поставленные вопросы; - смогут продемонстрировать навыки самостоятельной работы, работы с учебником.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее