Презентация составлена к уроку русского языка по теме "Контрольный диктант. ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ТЕКСТ.СЛОЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С СОЮЗАМИ и, а, но" Цель урока: – Развитие умений письменной речи: писать слова с изученными орфограммами, пунктуационно оформлять простые предложения с однородными членами, сложные предложения, предложения с прямой речью, графически объяснять орфограммы и постановку знаков препинания.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Шевцова С.А. Дидактическая игра по русскому языку по теме «Предложение. Состав предложения». (На слайдах появляются кирпичики, которые необходимо расставить так, чтобы получилось предложение. Когда все предложения составлены, появляется весь текст, где ребятам предлагается в каждом предложении найти грамматическую основу. Если учащимся необходимо повторить правило по этой теме, это возможно сделать, нажав по управляющей кнопке )
подходит материал и для 2 класса,и для 3 класса по теме:"Тема и главная мысль. Типы текстов".
Белик Е.А. Презентацию выполнили учащиеся 3кл ЧОУ СОШ «ЛИЧНОСТЬ» Г. НОВОРОССИЙСК (49 слайдов)
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее