Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Проект по созданию школьного цветника

Краткое описание работы: Пробле¬ма: В 1 классе я прочитала русскую народную сказку «Лиса и волк». Мне стало интересно узнать, а умеет ли лиса ловить рыбу? Или, как в сказке, добывает ее хитростью. На многих картинках в книгах, на открытках, в мультфильмах лиса любит рыбку. В сказочных историях рассказывается о том, как лиса лакомиться рыбой и учит волка ловить её. Значит, лиса питается рыбой и умеет ее ловить?!. Зачем ей рыба, если ее корм - мыши? Как она её ловит? В результате возникла тема исследования «Умеет ли лиса ловить рыбу?» Цель: собрать как можно больше интересного материала и рассказать ребятам о жизни лисы. Зада¬чи: • изучить литературу по теме исследования. • выявить знания учащихся по данной проблеме • изучить образ жизни лисы, её питание, привычки и роль в жизни человека • выяснить связь «лиса – рыба» Гипотеза: если даже основной корм у лисы грызуны, то она может питаться и рыбой.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее