Тест-презентация "Золотое кольцо России" 3 класс А.А. Плешаков

13 мая 2011
Данный тест можно использовать как один из видов контроля по данной теме. УМК "Школа России"
Золотое кольцо России.pps
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Проверочные работы, тесты и кроссворды разработаны полностью мною для проверки знаний учащихся по темам 2 полугодия окружающего мира в 4 классе: история. Я опиралась на материал учебника А. Плешакова "Окружающий мир.4 класс" по программе "Школа России" Этот материал можно использовать для проверки знаний учащихся по теме, разнообразить этап закрепления изученного материала на уроке, для домашнего задания. Обобщающий тест можно использовать для контроля знаний учащихся в конце учебного года. Кроссворд «Древний мир» можно использовать для дифференциации.

Вашему вниманию представлены тесты по темам, которые изучаются во 2 классе на уроках окружающего мира. Это удобная проверка изученного материала по каждой теме. Есть и итоговый тест за 2 класс.
Мультимедийная программа для индивидуальной проверки знаний на персональных компьютерах учащимися или для фронтальной проверки с использованием интерактивной доски.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее