Тест для 2 класса по программе А.А.Плешакова "Мир вокруг нас". Может быть использован при работе по другим УМК. В архиве два варианта теста - с голосовым сопровождением и без него.В конце теста мульт-персонаж "MAX" расскажет о результатах теста.В некоторых случаях потребуется дополнительно установить поддержку распознавания речи для Microsoft Windows версии 4 ( SAPI_4_WinXP.exe - входит в архив ).
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок относится к блоку «Живые участники круговорота веществ» в курсе Окружающий мир» и к блоку «Аналогия» в курсе «Информатика» в 3 классе. Используемые на уроке формы и приемы работы позволяют в полной мере развивать индивидуальные способности каждого ученика. Особенность данного урока заключается в том, что дети хорошо усваивают материал каждого из предметов, проводя аналогии, сравнивая множества, элементы множеств, проводя аналогию между ними. На уроке реализуется деятельностный подход к обучению младших школьников. На уроке используется фронтальная работа, исследовательская работа. Открытие новых знаний проводилось благодаря постановке учебной проблемы. Успешность усвоения материала контролируется во время выполнения теста, подготовленного специально для этого урока (по шаблону Дмитрия Иванова), вопросов, входящих в дидактических материал урока.

Тест предназначен для проверки ранее усвоенных знаний,одновременно подводит учащихся к формулированию темы урока. Тест составлен по программе А.А. Плешакова, УМК "Школа России"

Окружающий мир, 4 класс. УМК "Школа 2100", автор учебника Вахрушев А.А., Данилов Д.Д. Ресурс можно использовать как для повторения, так и для проверки знаний учащихся.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее