Разработка урока с презентацией по УМК "Гармония"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Конспект урока по математике с применением элементов технологии критического мышления.

Сказка "Царевна лягушка" помогла определить ход урока. Желание помочь Ивану Царевичу и Василисе Прекрасной стимулирует обучающихся к выполнению заданий. Урок начинается с графического диктанта (лягушка), а в конце урока используется для рефлексии. 3-и физ. минутки связаны с содержанием урока. Предложенная презентация активизирует внимание, повышает интерес к предмету. Задания для устного счёта на карточках прилагаются.

Урок - презентация.Первый класс. Первые уроки. Вчерашние детсадовцы. Учителю просто необходимо обращать внимание на структуру урока в первом классе. Она должна быть "дробной", т.е. включать несколько (желательно связанных темой) видов деятельности. Недопустимо строить весь урок на одном виде деятельности. Необходимо чередовать разные виды. Для первоклассников еще очень актуальна та деятельность, которой они занимались в дошкольном детстве. Это, прежде всего - игра. Поэтому следует активно включать игру в учебный процесс, а не запрещать, не исключать ее из жизни первоклассника.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее