otchet-o-nedele-ekologii-v-nachalnoj-shkole.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
День Знаний в 1 классе - урок Знакомства учителя с ребятами.
Отчёт по предметной неделе в начальных классах (с 17 - 22 ноября) Кислицыной Светланы Дмитриевны В первый день был праздник «Открытие недели начальных классов». В этот день ребята читали стихи: Планета школьная кружится, как Земля, Идут уроки друг за дружкой торопливою. В начальной школе все мы учимся, друзья, Недели нашей все мы ждём нетерпеливо. А также пели и слушали песни: «Если б не было школ», «Классная компания», «Чему учат в школе». В исполнении Беляевой Насти и Смирновой Вики прозвучали задорные частушки. Дети показали две сценки: «Учиться очень важно», «На уроке математики». Я задавала детям загадки на школьную тему и дети с удовольствием их разгадывали. Дан старт Неделе начальной школы Во второй день ребята ходили с выступлением в детский сад «Колобок» и показали малышам сказку «Репка». В детском саде «Колобок» В третий день была конкурсная программа «Весёлая математика», которую в увлекательной форме представила детям учительница начальных классов Кузнецова Надежда Николаевна. Дети на уроке физической культуры занимались различными математическими играми. Решали интересные задачи, задачи на сообразительность. После уроков дети заполняли анкету « Я и мой класс в числах». Они вспоминали различные факты из своей жизни. Математические игры на уроке физкультуры В четвёртый день дети занимались рисованием на тему «Птицы». Рисунки на тему «Птицы» Так как дети часто употребляют фаст-фуд, то на пятый день с ними прошло общение на тему «Умеем ли мы правильно питаться». Здесь прозвучали стихи, загадывались загадки, было письмо от Карлсона, дети показали сценку «Овощной спор» (Какой же овощ самый главный? Оказывается все овощи важны), прозвучали песенки «Урожайная» и «Сладкая», всех насмешиласценка «Про девочку, которая плохо кушала», а так же была показана презентация на данную тему. Мероприятие «Умеем ли мы правильно питаться» В последний день состоялось закрытие парада недели. Подводились итоги. Активисты были награждены призами. Таким образом, неделя начальной школы принесла свои положительные плоды. Во внеурочной деятельности дети получили дополнительные знания, умения и навыки. В интересной и увлекательной форме прошло сотрудничество между собой, педагогами и малышами.
Презентация деятельности педагогов городского творческого совета по подготовке и проведению предметной олимпиады.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее