Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
У нас есть один из дополнительных предметов - Театральное мастерство. И в нашем учреждении МОУ Прогимназия №1 ежегодно проходит интересное мероприятие "Карнавал театра", на которое приглашаются родители всех воспитанников. Фото отчет http://www.zavuch.info/community-home/photos/58228-%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0/album.html?albumid=1146

Внеклассная работа по математике позволяет учащимся углубить и расширить знания по предмету, способствует развитию их дарований, вовлекает в серьезную самостоятельную работу, способствует развитию творческой активности, формирует устойчивую потребность в познании. Решая нестандартные задачи, ребенок не только развивается интеллектуально, но и испытывает «умные эмоции» - чувства, побуждаемые чрезвычайно усиленной деятельностью фантазии, интуиции. Творческая атмосфера, обилие позитивных эмоций, положительный настрой участников способствует формированию вовлеченности всего коллектива и благоприятному социально- психологическому климату. Содержание «Математического конкурса пословиц» соответствует интересам и запросам учащихся разного возраста. Мероприятие проводится в форме командной игры, что способствует развитию коммуникативных компетенций. Мероприятие не требует длительной подготовки, и может проводиться в любое время и в любых условиях( школа, лагерь …)

Материалы для проведения предметной недели по русскому языку и литературному чтению в начальной школе: план, линейка, разработка мероприятий и маршрутные листы для 1-4 классов, праздник "Знатоков русского языка",презентация, отчет на сайт.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее