Статья для родителей о том, как воспитать ребёнка в уважении к взрослым.
avtoritet-roditelej-v-vospitanii-detej.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
тема "Наказывать или нет?" Каждый ребёнок нуждается в воспитательном процессе. Многие родители идут по ложному пути при выборе наказания. По ошибочному мнению они считают, что наказывать легко! Поставим ребенка в угол, шлепнем несколько раз и всё, - дело в шляпе. Но все гораздо сложнее! Многие родители ошибочно считают, что применять физические наказания эффективно. Но таким методом они только запугивают ребёнка. Малыш не будет осознавать свою ошибку. Вместо этого он будет искать методы вам отомстить. Воспитывая ребенка посредством физических наказаний, мы тем самым способствуем снижению самооценки ребенка из-за чувства страха. Как вы уже поняли физические наказания - не самый лучший способ объяснить ребенку его ошибки. Каким же должно быть правильное наказание?
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее