Программа кружка "Палитра красок" реализуется для обучающихся начальной школы. Она рассчитана на 4 ступени обучения.Содержание художественно-экологической программы «Палитра красок» нацелено на формирование у младших школьников художественной культуры, приобщение к миру искусства разных народов через собственное творчество. «Палитра красок» дает целостное представление о природе как о живом организме, что является сутью экологического и художественного воспитания.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Воспитание в школе-по природе своей процесс творческий,созидающий каждый раз и в каждом случае нечто новое,не бывшее никогда ранее в опыте педагога; и он не может быть иным в силу того, что каждая школа неповторима в своём образе, в своей истории и в своём социально-психологическом содержании. Обучение и воспитание.... Эти понятия состоят в одном ряду ряду неразлучной парой-учебно-воспитательный процесс. Я считаю, что мой план является примером хорошей организации воспитательного пространства. Школа -это не только учебная деятельность, но и жизнь в классе, в школе. Воспитательная программа класса ориентирована на истинные общечеловеческие ценности.

План воспитательной работы 2 класс МБОУ СОШ № 18 имени Э. Д. Потапова

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее