Разработки классных часов по правилам дорожного движения для 1 классов (10 тем)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Материал содержит вопросы по истории нашей Родины, о защитниках земли Русской.Цель: закрепить и обобщить полученные знания по истории своего Отечества, знакомить детей с прошлым своей Родины, своего края, развивать кругозор, воспитывать патриотические чувства, любовь к родной земле, к России. Оформление: выставка рисунков
Целью игры является - формирование представлений младших школьников о безопасности дорожного движения. Из цели вытекают следующие задачи: 1)повторить правила движения пешеходов по улице и дороге; 2) развивать у детей умение находить наиболее безопасный путь; 3) воспитывать уважительное отношение ко всем участникам дорожного движения. Крестики—нолики по ПДД – интерактивная игра со множеством триггеров и гиперссылок. Весь материал игры распределен по 7 разделам. Задания разделов сформированы в блоки по 3 вопроса, т.о получилось 5 блоков. Содержание блоков заключено в таблице самой игры «крестики-нолики». Сказочные герои в ячейках таблицы, являются отображением данных блоков, т.к. содержат соответствующие вопросы из каждого раздела. Чтобы ответить на вопрос, необходимо кликнуть определенного сказочного персонажа. После этого появится вопрос. Ответ на вопрос можно узнать, кликнув курсором на ячейку «Ответ». Чтобы вернуться снова в игру нужно нажать на стрелку перехода. Стрелка у каждого раздела разного цвета.
Цель: дать почувствовать детям величие духа людей военного поколения, их веру в торжество справедливости и правды на Земле, расширять исторические знания детей, воспитывать чувство патриотизма, уважение к прошлому своего народа, любовь к Отечеству, развить интерес к изучению истории своей семьи.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее