умение решать задачи
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Слово «экология» стало очень популярным, его часто употребляют, говоря о неблагополучном состоянии окружающей нас природы. Этот же термин стали употреблять и рядом с такими словами, как общество, культура, семья, здоровье. Для удовлетворения своих потребностей в воде, пище, чистом воздухе человеку надо не только знать, как устроена и функционирует окружающая его природа, но и уметь защитить себя от вредного воздействия загрязненной окружающей среды (вода, воздух, продукты питания). Суть проекта в том, чтобы привлечь внимание к такому вопросу, как сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения. Материалы проекта направлены на активацию исследовательской деятельности учащихся.
Раздел: Иное
Данная публикация представляет опыт воспитательной работы. Целью работы является – рассмотреть возможности использования проектов, связанных с семейными ценностями, для формирования духовно-нравственных качеств учащихся начальной школы. Задачи: рассмотреть влияние семьи, семейных ценностей на формирование и развитие личности младшего школьника; обобщить опыт применения проектной деятельности в формировании семейных ценностей младших школьников.
Раздел: Иное
Диплом учащегося Международного конкурса "День Великой Победы"
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее