Программа внутришкольного контроля УЧЕБНО – ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА НА 2012-2013 УЧЕБНЫЙ ГОД.

программа внутришкольного контроля.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Завуч
Цель программы: воспитание и социально-педагогическая поддержка становления и духовно-нравственного развития личности младшего школьника
Раздел: Завуч
Создание программы — процесс творческий и сложный, требующий специальной подготовки и кропотливой работы. Программа педагога выступает наглядным показателем его профессионального мастерства и творчества. В содержании авторской программы должен быть представлен собственный личностный опыт педагога в построении методической системы, реализующей индивидуальный стиль его деятельности. Предлагаемые рекомендации составлены с целью оказания методической помощи педагогическим работникам по созданию авторской разработки. Они также могут представлять интерес для заместителей руководителей образовательных организаций, методистов, старших воспитателей, курирующих данное направление деятельности, и помогут при подготовке к участию в городском конкурсе авторских программ, проспектов и пособий к ним.
Раздел: Завуч
Доклад заместителя директора по воспитательной работе Бавыкиной Н.Г. "Установка на успех, чувство удовлетворенности от достижения поставленной цели являются значимыми элементами личности..."
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее