Совсем скоро наступит Новый год. И значит пора готовиться к этому празднику. Я предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению новогодней ёлочки из бисера, но не простой, а … из снежинок! Такой елочкой можно украсить большую настоящую елочку, используя нашу елочку из снежинок как елочную игрушку. А можно использовать в украшении интерьера. Инструкционная карта рекомендована, педагогам дополнительного образования по направлению бисероплетение, детям, которые любят заниматься творчеством и радовать близких подарками, сделанными своими руками, Инструкционная карта содержит описание последовательности действий, схемы плетения, перечень материалов и инструментов, необходимых для изготовления сувенира из бисера. Уровень сложности: средний. Рекомендуется тем, кто уже имеет достаточный опыт в плетении из бисера. Инструкционная карта предусматривает варианты выполнения данной работы.
Панова Р.А. елочка из бисера.pdf
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
В статье приводится описание метода разработки учащимися экскурсии на уроках финского языка.
Раздел: Иное
конспект урока 6 класс по теме "имя существительное"
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее