Презентация "Использование ресурса "Tedtalk" при обучении ин.яз."

Цель исследования: изучить эффективность применения ресурса Ted Talk на уроках иностранного языка в процессе формирования языковой и социокультурной компетенции.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное

Эссе раскрывает педагогическую философию автора, взгляд педагога на современное образование, его желания и стремления в профессиональной деятельности.

Раздел: Иное
Часто учителя иностранного языка сетуют на то, что сначала все учащиеся горят желанием изучать язык, но столкнувшись с трудностями, таких детей становится меньше, а через несколько лет - единицы. Как сделать так, чтобы желание заниматься языком не угасло, а наоборот, нарастало? Автор программы видит ответ на этот вопрос в интеграции общего и дополнительного образования, которая создаст условия для более полного осуществления практических, воспитательных, общеобразовательных и развивающих целей обучения. Работая по программе, дети знакомятся с творчеством французских писателей, музыкантов, художников, организуют заочные экскурсии по достопримечательностям столицы страны изучаемого языка, учатся правилам хорошего тона, реализуют себя в постановке сказок, участвуют в конкурсах.
Раздел: Иное
Презентация о Мюнхене является опорным материалом для повторения учебного материала об этом городе, данного обзорно, но важным для расширения кругозора учащихся по теме. "Страноведение".
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее