На уроках трудового обучения и во внеурочное время большую пользу приносит использование такой технологии как проектная деятельность. Она позволяет формировать базовые компетентности детей с ОВЗ (здоровьесбережения, гражданственности, информационно-познавательная, социального взаимодействия человека и социальной сферы, сотрудничества и общения, трудовая).
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Занятие с использованием проектно - исследовательской деятельности учащихся: знакомство с изделиями народных умельцев и понятием " Мастер - золотые руки".
Конспект и презентация исследовательского проекта из истории школы о работе заместителей директора по УВР и ВР.
Данное внеклассное мероприятие было проведено среди обучающихся начальных классов, имеющих нарушение слуха и нарушение речи. Оно способствует развитию интереса к математике , формирует умение решать нестандартные задачи, увидеть связь математики с жизнью, развивает гибкость и быстроту мышления, умение нестандартно мыслить, находить оригинальные решения, воспитывает умение работать в команде, уважать чужое мнение и отстаивать свое. матике, формирует
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее