Конспект занятия по самоподготовке в разновозрастной группе младших школьников коррекционной школы VIII вида.

Конспект занятия по самоподготовке.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
. Презентация на тему "Современный урок как основная форма реализации требований ФГОС"

вода и ее значение в жизни человека. экономное расходование воды.

Краткое описание урока. Данный урок предназначен для специальных коррекционных образовательных учреждений. Урок на тему по чтению «Чудесный клад» молдавская сказка, по трудовому обучению «Плодовые деревья. Яблоня, груша.» Проводится двумя учителями-дефектологами, разделив урок на две части. Каждая часть урока преследует свои цели, от достижений которых зависит итог урока. На протяжении всего урока учителями озвучивается его девиз «Терпение и труд всё перетрут!», т.к. эта пословица является основной мыслью данного урока. Данная форма урока позволяет развивать у учащихся познавательную деятельность, творческие способности и воспитывать положительную активность. Индивидуальная деятельность обеспечивает занятость и заинтересованность каждого ребёнка.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее