Роль современного репертуара в системе обучения в фортепианном классе.

Доклад.
rol-sovremennogo-repertuara-v-sisteme-obucheniya-v-fortepiannom-klasse.pdf
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Постановочные моменты и развитие самоценки, самоконтроля
Учебно-игровое пособие для практической работы с учащимися разных возрастов в классе сольфеджио.Предмет этот в среде учеников музыкальных школ и их родителей издавна слывёт «невозможно трудным и скучным», часто вызывает у детей большие неприятности: непонимание, «неслышание», нежелание запоминать правила теории музыки. Именно эти проблемы натолкнули меня на поиски нетрадиционных форм подачи материала, более эффективных и не вызывающих у ребёнка отторжения при обучении.
Работа представляет собой авторскую концепцию содержания баянного концертмейстерского искусства как учебной дисциплины. Рассматриваются основные принципы формирования аккомпаниаторских способностей баяниста – теоретические и практические аспекты работы над мелодией, способы и приемы сопровождения. Является дополнением первого учебного пособия автора – «Формирование аккомпаниаторских навыков баяниста», 2012 года выпуска. Для преподавателей, студентов высших и средних учебных заведений и баянистов занимающихся концертмейстерской практикой.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее