Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Программы
Цель дополнительного образования в нашем детском доме: создание условий для развития творческой индивидуальности воспитанников на основе их интересов, потребностей и потенциальных возможностей, условий для самореализации и самоактуализации. Задачи: 1. Выявление интересов, способностей, склонностей, возможностей воспитанников к различным видам деятельности; 2. Оказание помощи в выборе кружка, секции; 3. Формирование системы знаний, умений, навыков в избранном направлении деятельности; 4. Развитие творческих способностей; 5. Создание необходимых условий для реализации приобретенных знаний, умений, навыков (участие в выставках, ярмарках, благотворительная деятельность, обмен опытом). Программа направлена на сознательный подход к творчеству, дает возможность развивать их образное мышление и эстетический вкус. Большое внимание уделяется изучению основ композиции рисунка и цветоведения, привитие любви к искусству через непосредственное знакомство с шедеврами мирового искусства и народного искусства, необходимых на первом этапе обучения детей изобразительному искусству, что важно в наш компьютеризированный век. Программа рассчитана на работу с детьми от 6 до 18 лет. Для наиболее успешного выполнения поставленных учебно-воспитательных задач программой предусмотрены следующие виды занятий: - рисование с натуры; - рисование на заданные темы; - рисование по памяти и по представлению; - поделки из природного материала; - аппликация, декоративный коллаж, картины стразами; - холодный и узелковый батик; - беседы об изобразительном искусстве.
Раздел: Программы
Составитель Свиридова Наталья Павловна педагог дополнительного образования.Данная образовательная программа направлена на всестороннее развитие личности ребёнка посредством изучения хореографического искусства.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее