Технологическая последовательность выполнения вышивки в технике счетный крест, в программе Power Point, для 7 класса по направлению «Технология ведения дома». При разработке использовался как личный опыт, и различные источники, в том числе Интернет.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Внеклассное мероприятие для проведения недели Технологии в школе

занятие кружка в 5-ом классе предусматривает отработку практических навыков выпиливания лобзиком. Данная разработка предназначена на практическое выполнение рисунка шкатулки.
В «Мастерской добрых чудес» представлены 3-и разработки занятий курса декоративно-прикладного творчества для детей в возрасте 6 – 7 лет. Буду рада, если вы, уважаемые коллеги, сможете применить эти материалы в вашей практической деятельности (на занятиях по предшкольной подготовке и в системе дополнительного образования детей, уроках труда в начальной школе, курсах интенсивного развития детей и т.п.) Все разработки оформлены в учебно-методические комплекты, состоящие из CD-дисков с презентациями, используемыми на занятиях, и методичек с методическими рекомендациями по ведению занятий, планами-конспектами и дополнительными материалами, позволяющими сконструировать «своё» занятие. Такие комплекты удобны для многократного использования в практической деятельности и для распространения педагогического опыта. Сознательно на конкурс не отправляю презентаций: во-первых, они много «весят», во-вторых, не хочу ограничивать ваше творчество в моделировании занятий. К тому же не всегда есть возможность использования оргтехники в образовательном процессе (дополнительное образование, например, компьютеризировано очень «скромно»). Но данные разработки при небольшом изменении можно использовать вполне традиционно, но не менее интересно. Очень многое зависит от «артистичности» педагога, эстетичности дидактического и раздаточного материала.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее