рекомендации по оформлению проектов, документации

28 сентября 2009
Не встретила нигде единых требований к оформлению проектов (все как то разрозненно). В одном месте надо так, в другом считают, что точка не там стоит и т.п. Проштудировала интернетвскую информацию по данному вопросу.В результате разработала для школы на основе последнего ГОСТа (Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления : ГОСТ 7.1 – 2003. – Введ. О1.07.04. – М. : Изд-во стандартов, 2004. – 62 с. – (Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу)) данное пособие. Пользуются не только ученики, но и учителя. Опять же можно в электронном виде скинуть пользователю и не заморачиваться.
рекомндацию по формлению проектов.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Проекты
I.Введение Твердые бытовые отходы (ТБО) являются отходами сферы потребления, образующимися в результате бытовой деятельности населения. Они состоят из изделий и материалов, непригодных для дальнейшего использования в быту. Это отходы, которые накапливаются в жилом фонде, учреждениях, предприятиях общественного назначения (школах, зрелищных и детских учреждениях, гостиницах, столовых и т.п.). К твердым бытовым отходам, учитываемым нормой накопления, относятся отходы, образующиеся в жилых зданиях, включая отходы от текущего ремонта квартир, отходов продуктов сгорания в устройствах местного отопления, смет, опавшие листья, собираемые с дворовых территорий и крупногабаритные предметы домашнего обихода.
Раздел: Проекты
Проект получил 1 место на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по технологии 2012 г. и высокую оценку на региональном этапе 2013 г. Данный проект поможет многим ученицам изготовить модный жилет с использованием несложной технологии.
Раздел: Проекты

Удивительно многообразный батик

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее