Творческий проект "Авторские футболки в технике ручной росписи"

01 декабря 2018
Творческий проект по технологии.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Проекты

Скорее всего, вы уже мастерили несколько простых поделок из бумаги, однако далеко не каждая из нас могла удивить или порадовать друзей и родных. Множества интересных и забавных фокусов и необычных вещей, которые сделаны руками из самой обыкновенной бумаги. Зная их, всегда можно быть «гвоздем программы» в любой компании, тем более что материал для таких «выступлений» можно найти всюду. Своими руками вы сможете создавать настоящие шедевры! Это и оригинальные подарки, и смешные фигурки, и игрушки для малышей и многое другое. Однако мы не будем долго тянуть. Лучше поскорее отправимся в удивительный мир бумажных «чудес». Моим девизом в выполнении любой работы являются слова Коко Шанель:, которая говорила: " Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!" Возможно, поэтому работа над проектом была успешной и доставила мне огромное удовольствие. Я очень старалась, вложили в него много сил и времени, а самое главное то, что добились желаемого результата.

Раздел: Проекты
Данный проект предлагает разработку детского развивающего коврика для ребенка в возрасте от 1 года до 3 лет. Оригинальность темы заключается в том, что развивающий коврик для ребенка играет важную роль в процессе развития и становления личности малыша. Играя, ребенок развивается и учится быстрее. К тому же, для использования коврика необходимо присутствие родителей. Таким образом, у вас появится больше возможностей для общения со своим малышом. Все мамы хотят, чтобы их дети развивались правильно, росли любознательными и способными. Для этого сейчас существует множество игрушек и различных развивающих приспособлений. Одним из таких приспособлений является коврик развивающий для детей tiny love – это игровой комплекс, в котором много интересных мелких деталей. Но сам самым лучшим решением может стать развивающий коврик сделанный своими руками, самостоятельно, вкладывая в него всю свою любовь и нежность. И не так важно, какими материалам я воспользовались – главное, это вложенная в изготовление любовь. О том, как сделать развивающий коврик я расскажу в своем проекте. В проекте разработана технологическая карта, сопровождаемая фотографиями, что дает возможность любому человеку сшить такой же детский коврик.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее