Фурнитура для неподвижного соединения сборочных единиц

план урока столярного дела в 9-ом классе коррекционной школы
furnitura-dlya-nepodvizhnogo-soedineniya-sborochnyih-edinits.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
1.Заключительный урок в 5 классе при изучении блока материаловедение. 2.Урок технологии в 6 классе при изучении блока "Культура общения"
Программа «Мастерская лоскутного шитья» призвана сформировать у учащихся художественно-эстетический способ познания мира, дать систему знаний и ценностных ориентиров на основе собственной творческой деятельности. Она является программой внеурочной деятельности по технологии. Организация внеурочной деятельности с учащимися по художественному труду осуществляется в рамках процесса становления и развития творческой личности ребенка.

Тип занятия: Изучение нового материала. Состоит из 2 по 90 минут.8 занятий учащиеся изготавливают изделие. Цели занятий: Обучающая – познакомить учащихся с тверским кружевоплетением, его особенностями; видами; подготовить учащихся к проектной деятельности, совершенствовать умения и навыки при работе с игольным кружевом. Развивающая – развивать познавательный интерес, логическое мышление, внимательность. Мотивационная – побудить интерес к кружевоплетению тверской земли. Воспитательная – воспитывать аккуратность, точность в работе, эстетичность,

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее