Данная презентация содержит информацию и фотоматериалы по теме "Мой родной город Россошь" .    Данная презентация сопровождала выступление студента на учебно-исследовательской конференции, проводимой   в рамках  "Недели иностранных языков" посвященной 70-летию Победы в Великой отечественной войне.  Для подготовки  презентации студент  Щенников Сергей  провел большую учебно-исследовательскую работу, использовал большое количество источников информации и свои творческие способности . Презентация представляет собой обширный материал для общения на иностранном языке, являясь основой, для монологической речи, то есть даёт прекрасную возможность реализовать коммуникативную функцию языка.  Данная презентация представляет  собой  сочетание  компьютерной  анимации, графики и знаний иностранного языка,   которые организованы в единую среду. Презентация может быть использована на уроках  немецкого языка, во внеурочной работе и в самостоятельной работе со студентами.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное

из опыта работы преподавателя по активизации познавательной деятельности в процессе изучения немецкого языка и полученные результаты

Раздел: Иное
Статья посвещена использованию прогрессивных средств ИКТ в проектных работах на уроке иностранного языка, в частности в проетках по страноведческому материалу. Развитие у учащихся навыков самосточтельной и коллективной работы по УМК "Alles Klar".
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее