Презентация выполнена учащимися 9 класса в рамках проекта "Профессии". Презентация дает информацию о наиболее востребованных профессиях в России в 2018 году.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
В работе показано, как можно разработать урок-повторение к теме с использованием методики станционного обучения на примере аутентичного текста из интернета. С помощью данной методики развиваются навыки самостоятельной работы. Разработка такого урока является плодом творчества учителя, требует подготовительной работы, но результаты, а именно , повышение интереса к изучению языка, хорошие, оправдывают большой труд.
Раздел: Иное
импровизированное учебное занятие или нестандартный урок
Раздел: Иное
В презентации описаны достопримечательности Бонна.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее