Внеклассное занятие по теме "Рождество в Германии" 4 класс

05 августа 2019
Внеклассное мероприятие разработано как итоговое занятия кружка немецкого языка, с целью повышения мотивации к дальнейшему изучению немецкого языка и систематизации знаний. Это командная игра, в ходе которой участникам необходимо пройти по станциям и продемонстрировать свои знания по страноведению Германии, по теме «Рождество в Германии». Для этого необходимо чётко работать в команде, выполнить задания разной сложности и набрать максимальное количество баллов.
vneklassnoe-meropriyatie-4-klass-po-teme-rozhdestvo-v-germanii.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Театрализованное представление по произведению И.В. Гете «Фауст» представляет собой итоговый продукт проектной деятельности учащихся 9-х классов в период осенних каникул. Этот проект позволил учащимся максимально раскрыть свои таланты, способствовал снятию страхов перед публичным выступлением, развитию коммуникативных и организаторских навыков. Все учащиеся, задействованные в подготовке представления, изучают немецкий язык в качестве второго иностранного языка.

Выполнила: учитель немецкого языка МОУ Краснощёковская СОШ №1 Санарова Ольга Ивановна, Алтайский край

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее