Лексико-грамматическая контрольная работа для 5-ого класса

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Презентация «Jahreszeiten» может послужить фрагментом урока как при проведении организационного момента в младших классах, так и при изучении времен года в 3-м классе.
Разработка урока с ипользованием интерактивных форм обучения.Юрченко Л.А. по программе Н.Д.Гальсковой и др., М. «Просвещение», 2010)

Данный урок проводится в конце изучения темы « Немецко-говорящие страны» на знакомой лексике и по текстам, над которыми дети работали на предыдущих уроках. Это урок систематизации, обобщения полученных грамматических и страноведческих знаний и выполнения заданий, ориентирующих учащихся на выделение и усвоение главных элементов учебного материала.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее