11 класс Немецкий язык И.Л.Бим презентация к грамматтической теме виды придаточных предложений

08 октября 2014
содержит названия видов придаточных предложений , вопросов к ним и перечисляются союзы с которыми они употребляются
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Цели урока:  закрепить и обобщить в игровой форме изученные речевые единицы;  повторить правила чтения;  развивать навыки диалогической и монологической речи обучающихся;  пробуждать и развивать интерес к изучаемому языку, к стране изучаемого языка, ее жителям, желание общаться на немецком языке. Оборудование: карточки с названиями дней недели, цифры, плакат с немецким алфавитом, распечатки «тайное письмо», схема с дифтонгом ei, распечатки слов с дифтонгом ei.

Обобщающий нестандартный урок, на котором повторяется и обобщается лексический и грамматический материал по теме "На улице листопад"

Цель: Формирование коммуникативной компетенции Задачи: 1) практическая: учебный аспект: развитие умения читать (с целью извлечения конкретной информации и детального понимания содержания); сопутствующая задача: развитие умения монологической речи на основе прочитанного. 2) образовательная: ознакомить учащихся с немецкими традициями, связанными с подготовкой к Рождеству. 3) развивающая: развивать речемыслительную деятельность учащихся; развитие способности выстраивать содержание в логической последовательности; развитие внимания, воображения. 4) воспитательная: воспитывать чувство уважения к традициям немецкого народа; воспитывать толерантность и понимание чужой культуры.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее