Откройте для своих школьников увлекательный мир архитектуры! Можно быть уверенным, что посмотрев две прекрасные презентации о древних замках, исторических зданиях и современных сооружениях, они захотят узнать о них немного больше. Дайте им индивидуальные задания и получите удовольствие от их постеров с фотографиями, историями и легендами. Этот проект развивает не только творчество, но и учит историческим исследованиям, а также помогает освоить, вспомнить и закрепить тему Passive Voice
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Урок производится для 8-9 классов как внеклассное мероприятие. На данном уроке дети показывают свои знания учителям, старшеклассникам. Целью урока является ознакомление учащихся с жизнью и творчеством В.Шекспира. План урока построен на тренировке учащихся в устной речи по данной теме в совершенствовании умений учащихся в чтении с извлечением конкретной информации и в развитии творческих способностей учащихся.

Презентация поможет вам организовать праздник английского языка для младших школьников. Направлена на развитие интереса к изучению английского языка у учащихся.

Целью проекта является привлечение внимания учащихся к родному краю с целью дальнейшего исследования и совершенствование языковых навыков и умений, различных видов речевой деятельности.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее