ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА С ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЬЮ« СПАСЁМ НАШУ ПЛАНЕТУ»

Для учащихся 14-15 летнего возраста. Рассчитана на 72 часа. Программа позволит учащимся повысить уровень практического владения иностранным языком, более полно реализовать функции иностранного языка как средства общения, развить навыки работы над языком, расширить рецептивный и активный словарный запас, его комбинаторику, позволит учащимся более точно излагать свои мысли, обсуждать проблемы за счет больших возможностей использования разных грамматических явлений языка.
Програама дополнительного образования.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Презентация направлена на формирование активной гражданской позиции молодежи, умение отстаивать свою позицию на видение мира, воспитание толерантности и способности вести диалог культур, а также развитие критического мышления и творческих способностей. Работа выполнена выпускницами элективной группы английского языка Кучкульдиновой Екатериной и Лобаревой Юлией под руководством педагога английского языка Ланкиной Натальей Львовной.

Разработка к уроку"Путешествие в Лондон". Лондон-один из самых красивых городов во всём мире. На данном уроке, я хотела познакомить моих учеников с этим городом!

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее