Конкурс английского языка для 3-6 классов "Сказочный бум"

23 ноября 2019
Проведите незабываемый новогодний конкурс по английскому языку в своей школе или в городе в преддверии Нового года! Конкурс проводится в 2 этапа: I. Дистанционный этап – викторина на знание зарубежных сказок и литературных персонажей на базе образовательного портала Learning Apps + творческое задание в формате мультимедийной презентации MS Power Point. II. Очный этап, где каждая команда должна инсценировать зарубежную сказку на английском языке. В конкурсе принимают участие команды в составе 5-6 человек в 2-х возрастных категориях: 3-4 классы и 5-6 классы. Приложенные материалы: положение о конкурсе, инструкция дистанционного конкурса, сценарий мероприятия, ссылка на сказочную викторину (https://learningapps.org/4065376), презентация-заставка, аудио и видео приложения, образец грамот и дипломов.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Презентация на конкурс проектов по иностранным языкам. Материал представлен в виде дневника-путеводителя путешественниц.
Методическая разработка урока TOYS FOR LITTLE BETSY с использованием ИКТ, аудио, видео, игрушек, карточек
Презентация подготовлена классным руководителем для ежегодного школьного конкурса инсценированной песни "Поклон тебе, солдат России". Презентация используется как сопровождение при исполнении песни "Я помню. Черный тюльпан", посвященной афганцам. В презентации 21 слайд. 19 слайдов используются как сопровождение к выступлению. Слова песни и музыка находятся на последнем слайде.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее