Сценарий музыкального спектакля на английском языке по мотивам произведения Ч.Диккенса "A Christmas Carol".

Данный сценарий может быть использован в качестве основы для проведения новогоднего мероприятия. Сценарий составлен по мотивам произведения Ч. Диккенса, а также мультфильма "A Christmas Carol" кинокомпании "Walt Disney". В мероприятии могут быть задействованы ученики разных возрастных групп. Материал содержит сценарий праздника, а также тексты песен, использованных в спектакле.
stsenarij-novogodnego-prazdnika-christmas-carol.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Разработка представляет собой внеклассное мероприятие, которое проводится среди учащихся шестых классов. Мероприятие может проводиться в ходе недели иностранного языка в виде викторины, где учащиеся набирают баллы. Для участия в ней не требуется углубленных знаний, однако необходим широкий кругозор, общая эрудиция. Игра может проводиться по группам или индивидуально. Вопросы сгруппированы по пяти темам. В каждой теме по пять вопросов. Всего 53 слайда. Мероприятие рассчитано на 45 минут.
Данный проект может быть использован в качестве дополнительного материала или внеклассного мероприятия по теме "Жизнь и проблемы подростков" для учащихся 10-11 классов. Проект выполнен в форме презентаций, связанных с документами и друг другом с помощью гипер-ссылок. Просмотр следует начать с презентации Youth Crime. Материал Quiz содержит активности и задания для работы в малых группах по 3-5 человек. Проект выполнен учителем в качестве социологического исследования указанной проблемы во время зарубежной стажировки в Великобритании в 2008-09 году.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее