Элективный курс «Неличные формы глагола в английском языке».

Программа курса. Пояснительная записка: Данный курс рассчитан для учащихся 9 классов и позволяет им расширить и углубить знания по одному из самых сложных разделов английской грамматики и совершенствовать навыки в области аудирования, чтения, говорения и письма, что позволит учащимся более полно и адекватно реализовывать свои коммуникативные намерения. Данный курс включает новые для обучаемых знания, не содержащиеся в базовых программах, и не предусматривает изучение специализированного лексического материала, учитывая уровень подготовки учащихся
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Программа праздника с описанием и сценарием мероприятий.

Материал предоставил: Трапезников А.Ф., учитель английского языка МОУ СОШ №3 г. Петровска, Саратовской области. Данные презентации подготовила ученица. занимающаяся по индивидуальной программе.Работы выполнены в рамках защиты проектов по темам: "Семья", "Моя квартира"
Игра разработана на материале 3 четверти учебника для 5 класса общеобразовательных учреждений: М.З. Биболетова, О.А. Денисенко, Н.Н. Трубанёва "Английский с удовольствием". Нацелена на обобщение знаний и совершенствование коммуникативных компетенций в интересной для детей форме, повышение мотивации к изучению английского языка, стимулирование на самостоятельный поиск дополнительной информации.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее