Итоговая контрольная работа по английскому языку за первое полугодие (УМК English 5 И. Н. Верещагина, О. В. Афанасьева)

20 апреля 2017
Итоговая контрольная работа по английскому языку для проверки уровня сформированности лексико-грамматических навыков у обучающихся в группах углубления (5 класс, УМК Englilsh 5 - И. Н. Верещагина, О. В. Афанасьева)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Предлагаемое пособие для интерактивной доски предназначено для формирования и контроля навыков словообразования. Оно содержит ряд упражнений, помогающих лучше усвоить словообразование с применением наиболее употребимых префиксов. Пособие содержит информацию о префиксах, их значение и с какой частью речи их можно употреблять. Учащиеся могут образовывать слова, передвигая префиксы, распределяя их по нужным колонкам, соотнося с обобщающими словами, как итог, выполнить упражнение, составленное в соответствии с требованиями Единого Государственного Экзамена в разделе «Лексика и грамматика». Пособие содержит правильные ответы на каждое задание, они скрыты от учащихся шторкой интерактивной доски. При этом учителю не требуется много времени для контроля правильности выполнения заданий каждым учащимя. Ученик может сделать это самостоятельно, сверив свой вариант ответа с правильным после того, как учитель опустит шторку на интерактивной доске. Как дополнение к работе в качестве дополнительного задания имеется текст личного письма и задания на повторение общих и специальных вопросов.

Контрольная работа за 1 четверть
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее