Урок английского языка в 5 классе по учебнику Spotlight - Our country

10 декабря 2018
Урок чтения. Spotlight on Russia
urok-anglijskogo-yazyika-v-5-klasse-po-uchebniku-spotlight-our-country.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Использование материалов статей Использование материалов статей сайта Шона Бенвила BreakingNewsEnglish.com на уроках английского языка, для 9-11 классов. Шон Бенвил ежедневно добавляет свои новые статьи, посвященные последним событиям в мире, и предлагает разработки уроков к ним (их уже более 1400). Я его материалами пользуюсь с 2008 г. и очень хочу, чтобы как можно больше коллег узнало об этом замечательном сайте. Можно найти статьи практически на все темы, которые проходим в школе, тем более что многие из них имеют два уровня сложности: easier | harder. Я делаю презентации к наиболее интересным для моих учеников статьям и, в зависимости от уровня группы, выбираю соответствующие задания.
Разработка открытого интегрированного урока английского языка 6 класс «Праздники Британии». Урок построен на материале учебника «Английский язык» АяповаТ., Абильдаева З. ,c применением дополнительного страноведческого материала. Тип урока: урок повторения и обобщения знаний Вид: урок игра. В игре участвуют две группы учащихся «Shamrock» и «Pumpkin». Есть подробный материал для всех этапов урока .Используется яркая красочная соответствующая плану урока презентация со звуковыми файлам. (31 слайд).
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее