Презентация к уроку Модуль 8 «День за днем», «По воскресеньям»

11 апреля 2018
Презентация к уроку Модуль 8 «День за днем», «По воскресеньям» к конспекту урока по английскому языку в 3 классе (УМК «Spotlight-3»)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Данный открытый урок был посвящен Тысячелетию единения мордовского народа с народами Российского государства
7 class “Have you an example to follow?” (УМК Кузовлев В.П., Лапа Н.М.) Работа выполняется в качестве итоговой по окончании изучения темы. Класс делится на группы по 4-5 человек с разным уровнем развития языковых навыков. Каждая группа проходит 7 станций. Группам выдаются «маршрутные листы», где учащиеся записывают выполнение заданий и мнение о каждом задании).

Урок закрепления лексики по теме "Почта" в 3 классе с презентацией Power Point по учебнику "Enjoy English" М.З.Биболетовой. Формы работы: фронтальная, групповая, работа в парах. Цели урока: научить писать письмо на английском, развивать навыки сотрудничества в группах.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее