Презентация к уроку-обобщению по теме "Do your parents understand you?" к учебнику 9 класса "Happy English.ru" под ред. Кауфман К.И., Кауфман М.Ю.

06 февраля 2017
Урок обобщение лексического и грамматического материала по теме "Do your parents understand you?" для 9 класса направлен на формирование навыков диалогической речи, речевых умений в области чтения; способствует воспитанию уважительных отношений в семье между родителями и детьми; направлен на повторение грамматической темы Complex Object.
do-your-parents-understand-you-9-klass-kkaufman-mkaufman.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Тема: «Праздник алфавита». Тип урока: урок комбинированный Оборудование: проектор, интерактивная доска SmartBoard, программа Notebook. Исходная компетенция учителя (владение ИКТ): владение компьютером и проекционным оборудованием, детальное знакомство с цифровыми ресурсами по теме изучаемого урока, владение программой Notebook. Исходная компетенция ученика (владение ИКТ и инструментами интерактивной доски): от учащихся потребуется умение работать инструментами ИД. Ролевые отношения учителя и ученика, роль компьютера. Роль учителя: организовать работу учеников. Проверить результативность этой работы. Роль компьютера и ИД: обучающая, информационная, контролирующая. Роль ученика: принимать активное участие в работе, выполнять задачи, поставленные учителем. Пояснительная записка: Программа по английскому языку 2 класс «Spotlight». Серия «Английский язык в фокусе».(Автор: Н.И.Быкова, Д.Дули)
Данная презентация была подготовлена для повторения и закрепления грамматического явления Passive Voice. В презентацию включён теоретический и практический материал.Может быть использован к любому УМК.
Разработку урока представила учитель истории и обществознания Курагинской СОШ №1 Полежаева Татьяна Михайловна
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее