3-klass-modul-zhivotnyie-pered-kontrrab.notebook
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Разработка урока английского языка по теме “Environmental problems” («Проблемы окружающей среды») (конспект урока с презентацией и рабочей тетрадью). Основные задачи урока: научить рассказывать о проблемах окружающей среды; уметь высказывать своё собственное мнение по решению проблем окружающей среды; активно использовать лексику по теме «Экология»; активизировать в упражнениях употребление Conditional II and III; узнать, какие меры принимают люди по защите окружающей среды в Британии и России. Урок строится на основе: изученного материала по теме «Ecology»; теоретического материала по случаям употребления Conditional II and III; практических упражнений учебника и рабочей тетради; наглядного материала на экране; подбора предложений для тестовых заданий.

Данный материал можно использовать на уроках в 6 классе в качестве дополнительного по УМК Афанасьевой О.В. по теме My pet

Викторина направлена на расширение знаний о стране изучаемого языка (Соединенное Королевство Великобритания и Северная Ирландия).
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее